УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОЛОМНА"

Структура Методического центра

Руководитель ТРОФИМОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

кандидат педагогических наук

№п/п Фамилия, имя, отчество Должность

1.

Трофимова Валерия Валерьевна

кандидат педагогических наук, победитель ПНПО

директор

методист по реализации инновационных процеcсов в муниципальной системе образования, муниципальный координатор аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

2.

Серова Екатерина Николаевна

лауреат именной премии Губернатора Московской области, награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области

заместитель директора

методист по русскому языку и литературе

3.

Морозова Елена Юрьевна

методист по иностранным языкам

4.

Чикунова Ирина Анатольевна

методист по фондам школьных учебников и библиотек

5.

Симонова Евгения Геннадьевна

методист по начальным классам

6.

Авдеева Маргарита Викторовна

Награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области

методист по МХК, ИЗО методической поддержке классных руководителей, молодых специалистов, национальным проектам

7.

Козловский Анатолий Иванович

Почётный работник общего образования РФ

методист по ОБЖ, музыке, технологии, физической культуре

8.

Булгакова Елена Вячеславовна

награждена Почётной грамотой Министерства образования Московской области

методист по общественным дисциплинам, духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию

9.

Штейн Светлана Алексеевна 

награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ

методист по ДОУ

10.

ВАКАНСИЯ

методист по математике

11.

Прусакова Ольга Александровна

кандидат педагогических наук, лауреат именной премии Губернатора Московской области

методист по информатике и ИКТ

12.

Калашникова Елена Львовна

Почётный работник общего образования РФ

педагог-психолог

13.

Пригоровская Галина Витальевна методист по химии

14.

Быкова Юлия Николаевна

победитель ПНПО, победитель муниципального конкурса "Педагог года Коломны - 2010"

методист по физике

15.

Ярова Татьяна Владимировна

Отличник народного просвещения

методист по воспитательной работе, дополнительному образованию

16.

Каретникова Светлана Михайловна

методист по коррекционной работе, методическому сопровождению педагогов, работающих с детьми с ОВЗ
17. Игнатова Анастасия Игоревна библиотекарь
18. Никишина Евгения Юрьевна секретарь-делопроизводитель, муниципальный оператор региональной информационной системы повышения квалификации работников образования Московской области